版权所有 © 2025 广东宏正工程咨询有限公司

网站备案号:粤ICP备17129888号

技术支持:ASE SOLUTION COMPANY


所在位置 首页 新闻中心 招标信息 中标公告 佛山市消防救援支队消防船保险服务采购项目废标公告

佛山市消防救援支队消防船保险服务采购项目废标公告

发布日期:2025-12-04

一、项目基本情况

采购项目编号:2025XFCG-15

采购项目名称:佛山市消防救援支队消防船保险服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

供应商家数不足法定数量。

三、其他补充事宜

序号

响应供应商名称

资格性审查

备注

1

亚太财产保险有限公司深圳分公司

不通过

未按磋商文件要求提供总公司授权书,不通过资格性审查。

2

中华联合财产保险股份有限公司佛山中心支公司

通过

 

3

中国人寿财产保险股份有限公司佛山市顺德支公司

通过

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:佛山市消防救援支队     

地址:佛山市顺德区裕和路1号消防指挥中心        

联系方式:陈助理,0757-82989054      

2.采购代理机构信息

称:广东宏正工程咨询有限公司            

地 址:佛山市南海区桂城海五路城智大厦1栋10楼            

联系方式:霍先生 0757-86300101            

3.项目联系方式

项目联系人:霍先生

电 话:  0757-86300101

2025年12月4日